Dédé 33320 a écrit : ↑2 juillet 2021, 06:26 Salut a tous,mon expérience a fait que je peux répondre a cette question,j ai commencé avec des cannes à 35€ et un moulinet a environ le même tarif,par contre l inconvénient, le moulin a vite rendu l âme, mais a fait le taff
